
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T39210
Ролик натяжной Gates T39210 (7808-21610)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T39210 (7808-21610) (внешний диаметр-76мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-31мм.) для HYUNDAI, Accent, KIA, Carens, Cerato, Rio,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39210 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Cerato, Cerato Koup, Accent i25, Carens, Rio |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: Цену уточняйте

