
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T39177
Ролик натяжной Gates T39177 (7808-21577)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T39177 (7808-21577) (внешний диаметр-84мм.,диаметр отверстия-12мм.,ширина-18мм.) для NISSAN, Almera, Micra, Note,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39177 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Note, Almera |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: Цену уточняйте

