
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T39281
Ролик натяжной Gates T39281 (7808-21479)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T39281 (7808-21479) (внешний диаметр-65,5мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-25мм.) для FIAT, Doblo, Fiorino, Linea, Qubo, Strada, VAUXHALL, OPEL, Combo, CITROEN, Nemo, PEUGEOT, Bipper,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39281 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, Combo, Nemo, Doblo, Fiorino |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

