
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36458
Ролик направляющий Gates T36458 (7803-21558)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36458 (7803-21558) (внешний диаметр-65,5мм.,ширина-22мм.) для HYUNDAI, Accent, Elantra, Getz, i10, i30, i40, ix20, ix35, KIA, Ceed, Cerato, Pro Ceed, Rio, Sportage, Venga,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36458 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Accent, Getz, Rio, Tucson, Matrix, i20, I30, i30, i40 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте

