
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36456
Ролик направляющий Gates T36456 (7803-21556)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36456 (7803-21556) (внешний диаметр-69мм.,ширина-26мм.) для CITROEN, Jumper, FIAT, Ducato, FORD, Tourneo Custom, Transit, Transit Tourneo, PEUGEOT, Boxer,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36456 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Transit, Boxer, Ducato, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

