
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T36422
Ролик направляющий Gates T36422 (7803-21522)
2 637 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36422 (7803-21522) (внешний диаметр-75мм.,диаметр отверстия-8,5, 10мм.,ширина-28мм.) для MAZDA, 3, 6,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36422 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3, 6 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 2 637 ₴

