
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36413
Ролик направляющий Gates T36413 (7803-21513)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36413 (7803-21513) (внешний диаметр-60мм.,ширина-25мм.) для DACIA, Duster, Logan, Sandero, LADA, LARGUS, RENAULT, Laguna, Logan, Sandero/Stepway,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36413 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Dokker, Duster, Largus, Sandero, Logan/Stepway, Laguna, Logan |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

