
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36375
Ролик направляющий Gates T36375 (7803-21475)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36375 (7803-21475) (внешний диаметр-54,5мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-30,5мм.) для CHRYSLER, 300 C, JEEP, Commander, Grand Cherokee, MERCEDES-BENZ, C-Class, CLK, CLS, E-Class, G-Class, GL-Class, GLE, GLK-Class, M-Class, R-Class, S-Class, SL, SLR, Sprinter, Viano, Vito, Vito/Mixto,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36375 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, C-Class, CLS, GLC, Vito, R-Class, Viano, 300C, G-Class, SLR, Commander, S-Class, Sprinter, SL |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте

