
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36320
Ролик направляющий Gates T36320 (7803-21420)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36320 (7803-21420) (внешний диаметр-75мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-30мм.) для HONDA, Accord, Civic,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36320 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте

