
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38028
Ролик направляющий Gates T38028 (7803-21028)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T38028 (7803-21028) (внешний диаметр-76мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-37мм.) для HONDA, CR-V, Stream,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38028 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Honda, Land Rover |
| Совместимость с моделью | CR-V, XK, S-Type, XJ, Defender |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: Цену уточняйте

