
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T42159
Ролик направляющий Gates T42159 (7786-21503)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T42159 (7786-21503) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-34мм.) для AUDI, A4, A6, A8, Allroad, SKODA, Superb, VOLKSWAGEN, Passat,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42159 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A8, A4, Passat, A6, Superb |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: Цену уточняйте

