
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T42084
Ролик направляющий Gates T42084 (7786-21377)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T42084 (7786-21377) (внешний диаметр-52,5мм.,диаметр отверстия-8,5мм.,ширина-29мм.) для CHEVROLET, Astra, Captiva, Epica, Evanda, Lacetti 1,8, Nubira 1,8, Optra, Rezzo, Vectra, DAEWOO, Evanda, Lacetti 1,8, Leganza 2,0, 2,2, Nubira 1,8, 2,0, Rezzo, OPEL, VAUXHALL, Antara, Astra, Calibra, Frontera, Kadett, Omega, Sintra, Vectra, SINTRA, CAVALIER,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42084 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.5 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Zafira, Astra, Lacetti, Evanda, Frontera, Calibra, Nubira, Captiva, Zafira , Omega, Leganza, 110, Kadett, Vectra, Epica |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: Цену уточняйте

