
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T41155
Ролик натяжной Gates T41155 (7786-21197)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T41155 (7786-21197) (внешний диаметр-55мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-22мм.) для DACIA, Logan, Sandero, Solenza, RENAULT, Clio, Kangoo, Kangoo Express, Logan, Megane, Megane Scenic, Sandero/Stepway, Thalia, NISSAN, Kubistar,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41155 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Sandero, Supernova, Solenza, Clio, Megane, Logan |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте

