
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T41140
Ролик натяжной Gates T41140 (7786-21182)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T41140 (7786-21182) (внешний диаметр-60мм.,диаметр отверстия-13мм.,ширина-30мм.) для CITROEN, Berlingo, C5, C8, Evasion, Jumper, Jumpy, Xantia, Xsara, FIAT, Ducato, Scudo, Ulysse, LANCIA, Phedra, Zeta, PEUGEOT, 206, 306, 406, 607, 806, 807, Boxer, Expert, Partner, SUZUKI, Grand Vitara,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41140 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Suzuki, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Xantia, Grand Vitara, Berlingo, 306, Xsara, Ducato, C5, Expert, Zeta, Boxer, Jumpy, 206, 607, Partner, 406, Scudo, Xsara Picasso, Jumper |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте

