
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T41139
Ролик натяжной Gates T41139 (7786-21181)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T41139 (7786-21181) (внешний диаметр-60мм.,диаметр отверстия-13мм.,ширина-30мм.) для CITROEN, Berlingo, C15, C5, Evasion, Jumpy, Xsara, FIAT, Scudo, Ulysse, LANCIA, Zeta, PEUGEOT, 206, 306, 307, 406, 607, 806, Expert, Partner, SUZUKI, Vitara, TOYOTA, Corolla,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41139 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Toyota, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | 607, Corolla, Berlingo, Ulysse, Zeta, C4, C5, Partner, 406, 307, Scudo, 306, Xsara, Xsara Picasso, Jumpy, Expert, 206 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте

