
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T43135
Ролик натяжной Gates T43135 (7784-21111)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T43135 (7784-21111) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-31мм.) для HYUNDAI, Coupe, Elantra, i30, Matrix, Tiburon, Trajet, Tucson, KIA, Ceed, Cerato, Pro Ceed, Sportage,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43135 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Cerato, Coupe, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, i30, Matrix |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: Цену уточняйте

