
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T43117
Ролик натяжной Gates T43117 (7784-21096)
1 206 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T43117 (7784-21096) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-32мм.) для NISSAN, Interstar, Primastar, VAUXHALL, OPEL, Movano, Vivaro, RENAULT, Avantime, Espace, Laguna, Master, Trafic, Vel satis,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43117 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Primastar, Interstar, Movano, Trafic, Vivaro, Espace, Master, Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Ширина | 32 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 1 206 ₴

