
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T43115
Ролик натяжной Gates T43115 (7784-21094)
911 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T43115 (7784-21094) (внешний диаметр-60мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-29мм.) для FORD, Cougar, Focus, Mondeo, Tourneo Connect, Transit Connect,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43115 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus, Tourneo Connect, Transit Connect, Mondeo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 911 ₴

