
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T43014
Ролик натяжной Gates T43014 (7784-21014)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T43014 (7784-21014) (внешний диаметр-60мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-32мм.) для DACIA, Duster, Lodgy, Logan, Sandero, NISSAN, Almera, Cube, Juke, Kubistar, Micra, Note, NV200, Pulsar, Qashqai, Tiida, RENAULT, Captur, Clio, Clio Grandtour, Fluence, Grand Scenic, Kangoo, Kangoo Express, Laguna, Latitude, Logan, Megane, Modus, Scenic, Thalia, Twingo, SUZUKI, Jimny,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43014 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Jimny, Duster, Scenic, Kangoo, Clio, Note, Sandero, Fluence, Tiida, Micra, Qashqai, Logan/Stepway, Juke, Kubistar, Laguna, Megane, Almera, Logan |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: Цену уточняйте

