
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T42097
Ролик направляющий Gates T42097 (7786-21390-P)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T42097 (7786-21390-P) (внешний диаметр-53мм.,ширина-27мм.) для FORD, Focus, Kuga, Mondeo, S-Max, RENAULT, Laguna, Safrane, VOLVO, 850, 960, C30, C70, S40, S60, S70, S80, V40, V50, V60, V70, XC60, XC70, XC90,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42097 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, V70, 850, S80, S-Max, Kuga, XC70, S40, S60, Laguna, XC90, C30, S70, Focus, Mondeo, V40, 960, V50, C70 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: Цену уточняйте

