
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T42019
Ролик направляющий Gates T42019 (7786-21138)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T42019 (7786-21138) (внешний диаметр-29мм.,ширина-27мм.) для AUDI, A1, A3, A4, A6, TT, SEAT, Alhambra, Altea, Cordoba, Exeo, Ibiza, Leon, Toledo, SKODA, Octavia, Superb, VOLKSWAGEN, Bora, Eos, Golf, Jetta, New Beetle, Passat, Polo, Scirocco, Sharan, Touran,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42019 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | A3, A4, Superb, Bora, Ibiza, Alhambra, Eos, Passat, A6, Scirocco, Cordoba, Leon, Jetta, New Beetle, TT, Touran, Altea, Golf, Polo, Octavia, A1, Toledo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: Цену уточняйте

