
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T39103
Ролик натяжной Gates T39103 (7808-21503)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T39103 (7808-21503) (внешний диаметр-78,5мм.,диаметр отверстия-8,5мм.,ширина-28мм.) для MAZDA, 3 1,4-1,6,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39103 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте

