
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T39065
Ролик натяжной Gates T39065 (7808-21465)
4 680 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T39065 (7808-21465) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-31мм.) для VOLKSWAGEN, LT 2,8 tdi,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39065 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 4 680 ₴

