
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T36303
Ролик направляющий Gates T36303 (7803-21403)
605 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36303 (7803-21403) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-26мм.) для MERCEDES-BENZ, C-Class, CLS, SLK,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36303 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, CLS |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 605 ₴

