
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36297
Ролик направляющий Gates T36297 (7803-21397)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36297 (7803-21397) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-9мм.,ширина-23мм.) для BMW, 3, 5, 7 Series, X5, LAND ROVER, Freelander, Range Rover, MG, MG ZT, MG ZT- T, ROVER, 75, GENERAL MOTORS, OPEL, VAUXHALL,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36297 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Rover, Land Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series, #3 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: Цену уточняйте

