
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36257
Ролик направляющий Gates T36257 (7803-21357)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36257 (7803-21357) (внешний диаметр-65мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-22мм.) для MERCEDES-BENZ, A-Class, B-Class,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36257 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте

