
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36204
Ролик направляющий Gates T36204 (7803-21304)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36204 (7803-21304) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-25,5мм.) для MAZDA, FORD, Fiesta, Galaxy, Mondeo, S-Max, VOLVO, S80, V70,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36204 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, Fiesta, Mondeo, S80, S-Max |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

