
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38464
Ролик натяжной Gates T38464 (7808-21364)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T38464 (7808-21364) (внешний диаметр-96мм.,диаметр отверстия-8,5, 9,0мм.,ширина-26мм.) для KIA, Carnival 2,5 6V,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38464 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

