
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38454
Ролик натяжной Gates T38454 (7808-21354)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T38454 (7808-21354) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-27,5мм.) для HYUNDAI, Accent, Elantra, Getz, Grandeur, i30, Matrix, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson, KIA, Carens, Ceed, Cerato, Magentis, Pro Ceed, Sportage,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38454 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Cerato, Magentis, Santa Fe, Carens, Sonata, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, i30, Grandeur, Matrix |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

