
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38317
Ролик натяжной Gates T38317 (7808-21217)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T38317 (7808-21217) (внешний диаметр-72,6мм.,диаметр отверстия-9мм.,ширина-29мм.) для AUDI, Q7 3,6, VOLKSWAGEN, Phaeton 3,6, Touareg 3,2, 3,6,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38317 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Touareg, Phaeton, Q7 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: Цену уточняйте

