
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38149
Ролик натяжной Gates T38149 (7808-21049)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T38149 (7808-21049) (внешний диаметр-82,2мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-25,8мм.) для HYUNDAI, Coupe, Highway, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson 2,7, XG, KIA, Magentis, Sportage 2,7,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38149 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, Santa Fe, Coupe, Sonata, Magentis |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

