
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38054
Ролик направляющий Gates T38054 (7803-21054)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T38054 (7803-21054) (внешний диаметр-76мм.,ширина-26мм.) для AUDI, A1, A3, SEAT, Altea, Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo, SKODA, Fabia, Octavia, Rapid, Roomster, Superb, Yeti, VOLKSWAGEN, Eos, Golf, Jetta, Passat, Polo, Scirocco, Tiguan, Touran,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38054 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Tiguan, A3, Superb, Ibiza, Eos, Passat, Roomster, Scirocco, Cordoba, Fabia, Leon, Jetta, Yeti, Touran, Altea, Golf, Polo, Octavia, Rapid, A1, Toledo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

