
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38034
Ролик направляющий Gates T38034 (7803-21034)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T38034 (7803-21034) (внешний диаметр-133,5мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-29мм.) для CHRYSLER, Voyager, DODGE, Caravan, GAZ, JEEP, Cherokee, Wrangler, PLYMOUTH, VOYAGER, GRAND VOYAGER,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38034 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Chrysler, Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Caravan , Voyager, Grand Voyager, Wrangler |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: Цену уточняйте

