
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38027
Ролик направляющий Gates T38027 (7803-21027)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T38027 (7803-21027) (внешний диаметр-83мм.,ширина-26,1мм.) для HYUNDAI, Santa Fe 2,7, Sonata 2,7, Tucson 2,7, XG, KIA, Magentis, BUICK, PARK AVENUE, LESABRE, PONTIAC, TRANS SPORT, BONNEVILLE,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38027 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai, Pontiac, Buick |
| Совместимость с моделью | Lesabre, Sportage, Bonneville, Tucson, Trans Sport, Santa Fe, Coupe, Trans Sport Van, Sonata, Park Avenue, Magentis |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

