
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T38018
Ролик направляющий Gates T38018 (7803-21018)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T38018 (7803-21018) (внешний диаметр-70мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-26мм.) для CHRYSLER, 300 C, DODGE, Charger, FORD USA, ESCAPE, JEEP, Commander, Grand Cherokee, MAZDA, Tribute,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38018 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Charger, Commander, 300C |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: Цену уточняйте

