
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36197
Ролик направляющий Gates T36197 (7803-21297)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36197 (7803-21297) (внешний диаметр-90мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-31мм.) для FORD, Mondeo,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36197 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте

