
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T36175
Ролик направляющий Gates T36175 (7803-21275)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T36175 (7803-21275) (внешний диаметр-70мм.,ширина-25мм.) для FORD, Escort, Fiesta, Focus, Galaxy, Ka, Puma, MAZDA, 121,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36175 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Puma, Focus, Escort, Fiesta |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

