
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T38024
Ролик направляющий Gates T38024 (7803-21024)
918 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий Gates T38024 (7803-21024) (внешний диаметр-112,8мм.,диаметр отверстия-17мм.,ширина-26,3мм.) для CHEVROLET, DAEWOO, Aveo 1,4-1,5, Blazer, C1500, C2500, Epica, Evanda, Ka, Lacetti 1,4-1,6-1,8 двиг. T18SED, Nubira 1,4-1,6-1,8, Optra, Rezzo, KIA, Sephia, GMC, JIMMY,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38024 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, ЗАЗ, Chevrolet, GMC |
| Совместимость с моделью | K1500, Suburban, Tahoe, Epica, K2500, C1500, Nubira, Evanda, C2500, Blazer S10, Lacetti, S10, Sephia, S15 Jimmy SUV, Vida, Nexia, Rezzo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 918 ₴

