
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T43038
Ролик натяжной Gates T43038 (7784-21031)
1 316 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T43038 (7784-21031) (внешний диаметр-59мм.,диаметр отверстия-8мм.,ширина-19мм.) для CHEVROLET, Aveo 1,5, Corsa, Ka, DAEWOO, Cielo, Espero, Kalos, Lanos 1,5 8V, Lemans, Nexia, Racer, FSO, LANOS 1,5, OPEL, VAUXHALL, Astra, Combo, Corsa, Kadett, Meriva, Vectra, CAVALIER, NOVA, NOVAVAN, ZAZ, SENS, LANOS 1,5 8V, BEDFORD, ASTRA VAN, ASTRAMAX,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43038 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Meriva, Lanos, Vectra, Kadett, Astra, Sens, Celta, Corsa, Nexia, Vida, Espero |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 316 ₴

