
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T42042A
Ролик натяжной Gates T42042A (7786-21142)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T42042A (7786-21142) (внешний диаметр-55мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-27мм.) для LADA, ВАЗ, 110, 111, 112, 2110, 2111, 2112, KALINA, Калина, 1117, 1118, 1119, GRANTA, Гранта, LARGUS, Ларгус, SAMARA, Самара, 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42042A |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 111, 110, 2111, Priora, 2310, Granta, 2110, 112 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: Цену уточняйте

