
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T42041A
Ролик натяжной Gates T42041A (7786-21141)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжной Gates T42041A (7786-21141) (внешний диаметр-55мм.,диаметр отверстия-10мм.,ширина-32,5мм.) для LADA, ВАЗ, 110, 111, 112, 2110, 2111, 2112, KALINA, Калина, 1118, 1119,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42041A |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 112, 111, 110, 2110 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

