
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20002930B
Сальник вала Corteco 20002930B (Сальник ступицы), для BMW 3 (E21), 06/75 - 03/84, JOHN DEERE, оригинальные
159 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 20002930B 82002930 / B1 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для BMW 3 (E21), 06/75 - 03/84, JOHN DEERE, Внутренний диаметр-40мм., наружный диаметр-52мм., высота-7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 31211101114, X550217802000, 48M3941
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20002930B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передняя ось |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 159 ₴

