
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19035128B
Сальник вала Corteco 19035128B (Сальник ступицы, Сальник дифференциала), для TOYOTA HIACE IV, 08/87 - 12/04,
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 19035128B 82035128 / SB2Y (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы, Сальник дифференциала для TOYOTA HIACE IV, 08/87 - 12/04, HIACE IV, 08/89 - 02/05, LAND CRUISER, 03/84 -, LEXUS, Внутренний диаметр-58мм., наружный диаметр-70мм., высота-7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 9031058002, 90310T0008
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035128B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Hiace, HiAce |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

