
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19026768B
Сальник вала Corteco 19026768B (Сальник ступицы), для TOYOTA, оригинальные номера: 9031041001
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 19026768B 82026768 / SC5Y (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для TOYOTA, Внутренний диаметр-41мм., наружный диаметр-47мм., высота-12.8 / 16.7мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 9031041001
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026768B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

