
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19018301B
Сальник вала Corteco 19018301B (Сальник ступицы), для TOYOTA Starlet 84-, Tercel, оригинальные номера:
155 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 19018301B 82018301 / TA2Y (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для TOYOTA Starlet 84-, Tercel, Внутренний диаметр-36мм., наружный диаметр-50мм., высота-7 / 7.3мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 9031136001
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19018301B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 155 ₴

