
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19016497B
Сальник вала Corteco 19016497B (Сальник ступицы), для HONDA CIVIC I, 08/83 - 12/87, CIVIC III, 10/83 - 12/88,
129 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 19016497B 82016497 / KC9 (NBR-бутадиен-нитрильный каучук). Применяется как Сальник ступицы для HONDA CIVIC I, 08/83 - 12/87, CIVIC III, 10/83 - 12/88, CIVIC IV, 09/87 - 10/93, CIVIC V, 10/91 - 11/96, INTEGRA, 10/85 - 08/93, Внутренний диаметр-40мм., наружный диаметр-55мм., высота-5.8 / 7.8мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 91252SB2013
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016497B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Integra, Civic |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 129 ₴

