
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12017121B
Сальник вала Corteco 12017121B (Сальник ступицы (передняя ось), Сальник КПП), для MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12017121B 82017121 / BDSLX67 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы (передняя ось), Сальник КПП для MERCEDES-BENZ G-CLASS (W463) 09/89 -, SPRINTER 2-t, 3-t, 4-t, 01/95 - 05/12, Внутренний диаметр-88мм., наружный диаметр-105мм., высота-10 / 11мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 0159975447, 0159977947, 0159978047, 0159978147, A0159977947
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017121B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: Цену уточняйте

