
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12015887B
Сальник вала Corteco 12015887B (Сальник ступицы), для MERCEDES-BENZ ATEGO, 01/98 - 10/04, ATEGO 2, 01/04 -,
316 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12015887B 82015887 / B1BASLX7 Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для MERCEDES-BENZ ATEGO, 01/98 - 10/04, ATEGO 2, 01/04 -, IVECO, Внутренний диаметр-115мм., наружный диаметр-140мм., высота-13мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 42031150, 0109977847, 0109977947, 0109978447, A0109977947, A0109978447
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015887B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 316 ₴

