
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12015884B
Сальник вала Corteco 12015884B (Сальник ступицы), для MERCEDES-BENZ T1/TN 07/81 - 06/95, T2/LN1 04/86 - 12/94,
137 ₴
Показать оптовые цены+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12015884B 82015884 / B1BASLX7 (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы для MERCEDES-BENZ T1/TN 07/81 - 06/95, T2/LN1 04/86 - 12/94, Внутренний диаметр-75мм., наружный диаметр-95мм., высота-13мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 0109970747, 0109975747, 0109977147, 0139971147
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015884B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 137 ₴

