
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12015263B
Сальник вала Corteco 12015263B (Сальник ступицы, Сальник КПП, Сальник раздаточной коробки), для MERCEDES-BENZ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380677982431
- +380 (50) 462-25-64
- +380 (67) 798-24-31
- +380 (63) 784-67-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала Corteco 12015263B 82015263 / B1BASLDRW Simmerring (NBR-бутадиен-нитрильный каучук с пылезащитным краем). Применяется как Сальник ступицы, Сальник КПП, Сальник раздаточной коробки для MERCEDES-BENZ MK, 12/87 - 12/05, NG, 08/73 - 03/98, Внутренний диаметр-95мм., наружный диаметр-115мм., высота-13мм., тип кручения-переменное, оригинальные номера: 0109972446, 0109972447, 0109975447, 0109978747, A0109972447
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015263B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
- Цена: Цену уточняйте

